Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко сбежал с митинга под крики людей «Брехло» и «В отставку!» 21 мая 2017 20:50

Украинский президент Порошенко, прибывший к мемориальному комплексу в Быковне под Киевом, чтобы отметить «день памяти жертв политических репрессий», который ..., Украинский президент
Порошенко сбежал с митинга под крики людей «Брехло» и «В отставку!» 21 мая 2017 20:50
Украинский президент Порошенко, прибывший к мемориальному комплексу в Быковне под Киевом, чтобы отметить «день памяти жертв политических репрессий», который отмечается в стране ежегодно 21 мая, вынужден был с позором покинуть митинг. Он выступил перед людьми с речью, заявив, что «каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов». После этого, он попытался уйти, однако его окружили люди и начали задавать вопросы почему, например, «в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент», а также потребовали приструнить судей, которые воруют. Порошенко вместе с женой проигнорировали вопросы и покинули территорию комплекса под крики "Позор!", "Брехло!" и "В отставку!".
Напомним, в 2016 году Порошенко, побывал с рабочим визитом в Мариуполе и посетил помимо других объектов также и комбинат «Азовсталь», принадлежащий олигарху Ринату Ахметову. В ходе встречи с трудовым коллективом, Порошенко рассказал о перспективах развития страны и о мнимом «светлом будущем». Завершив свою речь приевшимся «Слава Украине», Порошенко остался стоять в тишине — суровые мариупольцы как бы намекнули, что славить нечего. Ранее сегодня Порошенко заявил о готовности подписать закон о запрете георгиевских лент в стране, а также о том, что Украина проживет и без российских соцсетей. Также сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Турчинов заявил, что одно из главных достижений «майдана» — это то, что на Украине больше никогда не будет политических репрессий.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.