Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Появился новый способ оформить ОСАГО без очередей

Жители Москвы и еще 10 российских регионов смогут без очередей оформить полис ОСАГО через портал \"Автокод\". Об этом сегодня сообщил официальный портал ..., Жители Москвы
Появился новый способ оформить ОСАГО без очередей
Жители Москвы и еще 10 российских регионов смогут без очередей оформить полис ОСАГО через портал "Автокод". Об этом сегодня сообщил официальный портал правительства и мэра столицы.
Пользователи сайта смогут сравнить предложения разных страховых компаний, рассчитать онлайн стоимость полиса, а потом приобрести его. В анкете для оформления все очень просто: нужно указать марку и мощность машины, количество водителей и их стаж. Главное, что скидка для тех, кто ездит без ДТП, будет делаться автоматически. Как только пользователь все заполнит, "Автокод" отправит его на сайт компании-страховщика. Документ сразу придет на электронную почту заявителя, его надо распечатать и все время возить с собой. Впрочем, через портал можно заказать и обычный полис, на бланке. Курьеры доставят его по указанному адресу. Правда, эта услуга действует только для жителей Москвы и Подмосковья.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.