Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кадыров запретил проведение выпускных вечеров в школах Чечни

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, предложил уйти от практики проведения выпускных вечеров в зданиях школ Чечни. Также Кадыров подчеркнул, что ..., Рамзан Кадыров, глава Чеченской
Кадыров запретил проведение выпускных вечеров в школах Чечни
Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, предложил уйти от практики проведения выпускных вечеров в зданиях школ Чечни. Также Кадыров подчеркнул, что деньги на выпускной не должны собираться непосредственно в школах. Такое предложение было высказано Рамзаном Кадыровым в ходе рабочей встречи с министром образования и науки Чеченской Республики Исмаилом Байхановым, передает РИА Новости. Как отметил глава Чечни в своем Instagram, он предложил уйти от практики проведения подобных мероприятий в школах. Родители могут организовывать их по своему усмотрению. В республике достаточное количество домов торжеств, кафе и ресторанов, где желающие могут отметить завершение учебы в школе.
Решение о проведении выпускного вечера будет приниматься родительскими комитетами, но деньги для их проведения не должны собираться непосредственно в школах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.