Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

27 мая в Хабаровске на центральной улице заработают арт-площадки

Вдоль улицы Муравьёва-Амурского откроются творческие, спортивные, игровые зоны 26.05.2017 27 мая в Хабаровске ..., Вдоль улицы Муравьёва-Амурского откроются творческие, спортивные,
Вдоль улицы Муравьёва-Амурского откроются творческие, спортивные, игровые зоны
27 мая в Хабаровске на центральной улице заработают арт-площадки

26.05.2017
27 мая в Хабаровске на центральной улице заработают арт-площадки
Вдоль улицы Муравьёва-Амурского откроются творческие, спортивные, игровые зоны. Такое мероприятие проводится впервые на День города. Арт-фестиваль назвали «Счастливый Хабаровск».
Праздничные площадки начнут работать в 15 часов. Жители и гости города смогут посетить площадки для чтения книг, игр в шахматы и шашки, фото-зону в восточном стиле. На спортивной станции организуют конкурс по поднятию гири – тот, кто сможет поднять вес, получит гамбургер. На шоу талантов гости увидят цирковые трюки и поучаствовать в различных мастер-классах. На арт-фестивале можно будет услышать и джазовую музыку, побывать на выставке картин хабаровских художников. Подробная программа фестиваля – в приложенном файле «Работа арт-площадок».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.