Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Возможности перспективного взаимодействия

Khabara.Ru Мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, ..., Khabara.Ru Мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, состоялось в Железнодорожном
Khabara.Ru
Мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, состоялось в Железнодорожном районе г. Хабаровска.
Предприниматели посетили наиболее успешные предприятия промышленной отрасли, расположенные на территории района. Одно из них - ООО «Амур Машинери энд Сервисес». Генеральный директор Александр Шишакин провел экскурсию по своему предприятию, познакомил коллег с особенностями производственного процесса «Амур Машинери энд Сервисес», занимающегося производством строительного и горного оборудования, двигателей, промышленных газовых турбин.
Второе - ООО «Джей Джи Си Эвергрин», где генеральный директор организации Игараси Томоюки рассказал, что японско-российская компания ООО «Джей Джи Си Эвергрин» стала первым иностранным инвестором-резидентом в составе ТОСЭР, а также вышла на региональный рынок, как проект-производитель экологически чистой продукции. Специалисты компании наглядно продемонстрировали достигнутые результаты - высококачественный урожай помидоров, огурцов, паприки, поделился планами по строительству второй очереди тепличного комплекса и началу производства клубники.
За большой вклад в социально-экономическое развитие района и города Хабаровска, а также по случаю празднования Дня российского предпринимательства представители бизнес-сообщества Железнодорожного района были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.
В мероприятии приняли участие председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по социальной защите населения и здравоохранению Ирина Штепа и председатель думского комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию Наталия Пудовкина. Депутаты обсудили с предпринимателями новшества краевого законодательства и возможности перспективного взаимодействия регионального парламента и предпринимательского сообщества.По информации
комитета администрации города Хабаровска
по управлению Железнодорожным районом. Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска