Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В преддверии государственного праздника – Дня России – в Хабаровском крае пройдет масштабный Общекраевой прием граждан

Khabara.Ru 65 площадок по всему краю организует для жителей ..., Khabara.Ru 65 площадок по всему краю организует для жителей края накануне государственного праздника региональное отделение
Khabara.Ru
65 площадок по всему краю организует для жителей края накануне государственного праздника региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия».
В преддверии государственного праздника - Дня России - в Хабаровском крае пройдет масштабный Общекраевой прием граждан.
В течение недели - с 5 по 9 июня «Единая Россия» откроет двери Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, 19 Местных приемных, а также 45 дополнительных площадок. Встречи с гражданами пройдут в каждом муниципальном районе края.
Прием граждан проведут представители краевых министерств и ведомств, специалисты районных администраций, секретари местных отделений «Единой России», а также депутаты всех уровней.
Как рассказала руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Хабаровском крае Ирина Штепа, всего к участию в приемах граждан будет привлечено более 80 специалистов и экспертов в различных областях - ЖКХ, здравоохранение, социальное обеспечение, образование и другие.
«Помимо личных встреч с гражданами, мы проведем тематические и выездные приемы, открытые обсуждения конкретных проблемных вопросов, а также «круглые столы», - уточнила Ирина Штепа, добавив, что подобные встречи «Единая Россия» проводит регулярно, и для Партии они не менее значимы, чем для жителей региона.
«Только лично встречаясь с гражданами и отвечая на их вопросы, можно однозначно понять, что их заботит и чем именно нужно помочь. В дальнейшем это позволяет более предметно подходить к решению проблем жителей нашего края»,- подчеркнула она.
В ходе Общекраевого приема граждан обратиться со своими вопросами к представителям «Единой России» могут жители всего Хабаровского края - адреса и время проведения встреч можно узнать в местных общественных приемных Партии, а также в районных СМИ.По сообщению пресс-службы
ХРО ВПП «Единая Россия».Фото с сайта khabarovsk.er.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска