Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре в отделе по вопросам миграции провели акцию «День открытых дверей»

В ходе мероприятия сотрудники полиции рассказали, для чего необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и какую полезную информацию там можно получить. В настоящее время при
В Комсомольске-на-Амуре в отделе по вопросам миграции провели акцию «День открытых дверей»
В ходе мероприятия сотрудники полиции рассказали, для чего необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и какую полезную информацию там можно получить.
В настоящее время при помощи Портала комсомольчане могут подать заявку на получение паспорта, зарегистрировать транспортное средство, оформить лицензию на получение оружия и многое другое. С более подробным списком государственных услуг, предоставляемых системой МВД в режиме онлайн, можно ознакомиться на портале www.gosuslugi.ru.
Подобные акции проходят в Городе юности с начала апреля. За это время сотрудники отдела по вопросам миграции зарегистрировали на портале «Госуслуги» более 300 комсомольчан.
Стоит отметить, что данная акция проводится еженедельно каждую среду с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Орджоникидзе, 21. Для регистрации необходимо иметь при себе: паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.
УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.