Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Литве пьяные бундесверовцы устроили драку

Четверо военнослужащих бундесвера, несущие службу в многонациональном батальоне НАТО, пострадали в ночь на субботу во время драки в литовском городе Йонава, ..., Четверо военнослужащих
Четверо военнослужащих бундесвера, несущие службу в многонациональном батальоне НАТО, пострадали в ночь на субботу во время драки в литовском городе Йонава, военные были в нетрезвом состоянии, передает РИА Новости .
В Литве пьяные бундесверовцы устроили драку
Во время драки в Йонава пострадали четверо нетрезвых дислоцированных в Литву германских военных, говорится в сообщении пресс-службы литовской полиции. Правоохранители уточнили, что «во время инцидента немецкие солдаты были одеты в гражданскую одежду», а само ЧП произошло не в служебное время. На данный момент проводится досудебное расследование.Конфликт произошел в ночь на субботу, «в настоящее время военнослужащие проходят амбулаторное лечение», добавили в полиции», добавили в полиции.Напомним, многонациональные батальоны НАТО сформированы в странах Балтии и Польше на основании саммита альянса, прошедшего в июле 2016 года в Варшаве. В подразделении, дислоцированном на территории Литвы, в этом году несут службу военнослужащие из Германии (450 человек), Нидерландов (250), Бельгии (100), Норвегии (200) и Люксембурга (пока не прибыли).

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.