Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

8 июня в краевом парламенте состоятся очередные заседания двух постоянных комитетов

Khabara.Ru 8 июня в краевом парламенте состоятся очередные ..., Khabara.Ru 8 июня в краевом парламенте состоятся очередные заседания двух постоянных комитетов. В повестке дня заседания
Khabara.Ru
8 июня в краевом парламенте состоятся очередные заседания двух постоянных комитетов.
В повестке дня заседания комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности, который начнет свою работу в 9.30, - шесть вопросов. Аудитор Контрольно-счетной палаты Хабаровского края проинформирует членов комитета о результатах проведенного контрольного мероприятия на предмет законности и результативности использования средств краевого бюджета, выделенных местным бюджетам Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ванинского, Советско-Гаванского и Хабаровского районов на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по применению законодательства об административных правонарушениях.
В 14.30 состоится очередное заседание постоянного комитета Думы края по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике. В первом чтении члены комитета рассмотрят проект закона «Об отдельных вопросах создания благоприятных условий для развития туризма в Хабаровском крае», а также обсудят вопрос «О ходе исполнения Закона Хабаровского края «О реализации полномочий Хабаровского края в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Хабаровского края».
Пройдут заседания в зале заседаний Думы (ул. Муравьева-Амурского, 19).
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска