Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравляем коллективы с победой и желаем успехов в работе!

В Отделении ПФР по Хабаровскому краю состоялось торжественное вручение дипломов руководителям управлений (отделов) ПФР в городах (районах) Хабаровского края, достигших лучших результатов
В Отделении ПФР по Хабаровскому краю состоялось торжественное вручение дипломов руководителям управлений (отделов) ПФР в городах (районах) Хабаровского края, достигших лучших результатов по приоритетным направлениям работы в 2016 году.
По итогам оценки производственной деятельности лучшими управлениями ПФР в Хабаровском крае признаны УПФР в Ванинском, Амурском и Николаевском районах. Их работа оценивалась по уровню клиентоориентированности, пенсионного обеспечения граждан, организации персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, кадровой работы и другим параметрам.
По отдельным номинациям были отмечены управления ПФР в Солнечном, Верхнебуреинском районах, г. Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе, районе им. Лазо и отдел ПФР в Вяземском районе.
За усердие, проявленное при исполнении должностных обязанностей, объявлена Благодарность Председателя Правления ПФР А.В. Дроздова начальнику УПФР г. Комсомольске-на Амуре и Комсомольском районе
Т.А. Ногтевой.
Управляющий Отделением ПФР Ирина Звержеева поздравила коллег и напомнила им о том, что по итогам ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда России в 2016 году Отделение ПФР по Хабаровскому краю было отмечено за высокое качество и эффективность деятельности. «Такой результат сложился благодаря четкой и слаженной работе всех территориальных органов ПФР края, личной ответственности руководителей и специалистов за решение общих задач. Никогда не бойтесь выходить из зоны комфорта, активней управляйте процессами, не забывайте о бережливом производстве, с душой исполняйте обязательства перед нашими клиентами и получайте удовлетворение от достигнутых результатов», - напутствовала коллег И.Г. Звержеева.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска