Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали двоих мужчин, находящихся в федеральном розыске

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с оперуполномоченными ОМВД по Николаевскому району задержали двоих жителей города
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с оперуполномоченными ОМВД по Николаевскому району задержали двоих жителей города Николаевск-на-Амуре, находящихся в федеральном розыске.
В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативные сотрудники задержали двоих 18-летних ранее судимых жителей города Николаевска-на-Амуре, находящихся в федеральном розыске за имущественные преступления и преступление против личности, совершенные на территории Николаевского района.
Задержанные сознались и в иных имущественных преступлениях на территории Города юности: подельники совершили две кражи имущества из дачных домиков.
В ходе обыска квартиры, где проживали подозреваемые, стражи правопорядка обнаружили часть похищенного имущества.
Некоторые вещи злоумышленники успели реализовать через сайт объявлений.
В отношении фигурантов избрана мера пресечения – арест.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.