Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

День социального работника отметили в Хабаровске

Khabara.Ru В торжественном мероприятии, посвященном Дню ..., Khabara.Ru В торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, приняли участие вице-спикер регионального
Khabara.Ru
В торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, приняли участие вице-спикер регионального парламента Юрий Матвеев и председатель думского комитета по социальной защите населения и здравоохранению Ирина Штепа.
В своей поздравительной речи Юрий Матвеев отметил, что среди всех обращений, поступающих в Законодательную Думу Хабаровского края, практически отсутствуют жалобы на социальных работников, специалистов министерства социальной защиты или учреждения этого ведомства. Напротив, поступают обращения с просьбами посодействовать в получении места в том или ином учреждении социальной защиты. Первый заместитель председателя Думы Хабаровского края подчеркнул, что это - итог труда и отношения к своей работе социальных работников.
«Социальный работник - больше, чем профессия, это призвание души всегда быть на переднем плане для оказания поддержки и помощи тому, кто в этом нуждается. Именно такие люди приходят в эту профессию», - сказал участникам мероприятия Юрий Матвеев.
Также он добавил, что Хабаровский край является одним из лучших в сфере социальной поддержки населения. За многолетний добросовестный труд, активное участие в законотворческой деятельности и в связи с Днем социального работника благодарностей Думы удостоены заместитель начальника отдела организации и методологии выплаты пособий и иных социальных выплат управления социальной поддержки населения министерства социальной защиты населения Хабаровского края Елена Козлова, заместитель начальника отдела по проблемам семьи и детей управления социального обслуживания населения министерства социальной защиты населения Хабаровского края Марина Новосельцева, заместитель директора центра социальной поддержки населения по городу Комсомольску-на-Амуре Ольга Рузмайкина и заместитель директора Советско-Гаванского комплексного центра социального обслуживания населения Руслан Рымар.Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края. Khabara.RuKhabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска