Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе в детском лагере Энергетик сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий для детей

В загородном оздоровительном детском лагере «Энергетик» для профилактики детского травматизма и соблюдения правил личной безопасности сотрудники УМВД России и Управления на транспорте
В Хабаровском районе в детском лагере Энергетик сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий для детей
В загородном оздоровительном детском лагере «Энергетик» для профилактики детского травматизма и соблюдения правил личной безопасности сотрудники УМВД России и Управления на транспорте МВД России по Хабаровскому краю организовали для ребят ряд увлекательных и познавательных мероприятий.
Отдыхающие приняли участие в круглых столах и правовых викторинах, темы, на которые рассуждали мальчишки и девчонки, актуальны для ребят особенно в период летних каникул. Были затронуты вопросы правил личной безопасности на транспорте и в быту, а также защиты своего здоровья от опасных заболеваний.
Более полную информацию об угрозе опасных заболеваний и способах их передачи рассказали специально приглашенные гости: представители Психоневрологического диспансера и  Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.
В ходе встречи ребята смогли задать присутствующим волнующие их вопросы и поделиться с окружающими  историями о случаях из своей жизни, когда соблюдение правил безопасности спасло их от неприятностей.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.