Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали для воспитанников из детского дома экскурсию в минизоопарк

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре организовали для воспитанников подшефного детского дома поселка Хурба поход в минизоопарк. Для детей
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции организовали для воспитанников из детского дома экскурсию в минизоопарк
Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре организовали для воспитанников подшефного детского дома поселка Хурба поход в минизоопарк.
Для детей это было увлекательное и познавательное путешествие. Экскурсовод рассказала ребятам интересные истории о жизни питомцев, об особенностях отдельных животных. Девчонки и мальчишки получили новые знания о разнообразии и многогранности окружающего мира.
Ребята разного возраста с восторгом рассматривали обитателей зоопарка и фотографировались. Поначалу они побаивались походить к животным, ведь многие из них впервые столкнулись с таким разнообразием представителей фауны. Но уже скоро они с радостью кормили с ладошек кусочками яблок маленького козленка и гладили колючего ежика.
После завершения увлекательной экскурсии сотрудники полиции напомнили ребятам их права и обязанности, а также правила безопасного поведения в общественных местах.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.