Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первая городская конференция отцов пройдёт в Хабаровске 14 июня

Как отмечают организаторы, конференция проводится для привлечения внимания общественности к формированию ответственного ..., Как отмечают организаторы, конференция проводится для привлечения
Как отмечают организаторы, конференция проводится для привлечения внимания общественности к формированию ответственного отношения к отцовству. На встрече обсудят проблемы дефицита отцовского внимания в семье, роль отца в развитии духовно-нравственных ценностей и другие вопросы.
Городской Совет отцов при администрации Хабаровска был создан в 2014 году. В него входят представители разных сфер деятельности: предприниматели, депутаты, сотрудники средств массовой информации. Члены Совета активно участвуют в различных благотворительных акциях, проводят праздничные мероприятия и флешмобы для детей и молодёжи. Конференция состоится 14 июня в 15 часов в Городском дворце культуры.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.