Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тиньков vs "хач": как банкир публично унизил топ-блогера Сардарова

Сегодня в Сети появилось очередное интервью банкира Олега Тинькова, где он снова нелестно отзывается о \"хаче\", которому в прошлом году \"дал в своём офисе\". ...,
Тиньков vs "хач": как банкир публично унизил топ-блогера Сардарова
Сегодня в Сети появилось очередное интервью банкира Олега Тинькова, где он снова нелестно отзывается о "хаче", которому в прошлом году "дал в своём офисе". Юрий Дудь назвал Сардарова главным человеком русского "Ютуба", а Тиньков саркастично заметил, что в таком случае дела плохи. Поводом для пренебрежительных отзывов об Амиране Сардарове послужило интервью Юрию Дудю. Блогер заявил, что Тиньков предлагал ему порядка двух миллионов рублей, чтобы тот разрезал карту банка-конкурента и стал клиентом Тинькова. По словам Амирана, он отказал бизнесмену, посчитав это "проституцией", поскольку ранее рекламировал "Альфа-банк". Впрочем, сам Тиньков уже не первый раз опровергает эту информацию в грубой форме, называя Сардарова лжецом.
Ранее Олег Тиньков уже высказывался об Амиране на просторах Интернета в ещё более жёсткой форме: Тиньков материл Сардарова, убеждая собеседника в том, что блогер — продажный лгун. Ответа от Амирана интернет-пользователи пока не дождались.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.