Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Горячая линия» с министром образования и науки пройдет в Хабаровске

«Горячая линия» с министром образования и науки пройдет в Хабаровске. В пятницу, 23 июня с 11 до 12 часов в пресс-центре редакции газеты \"Тихоокеанская ..., «Горячая линия» с
«Горячая линия» с министром образования и науки пройдет в Хабаровске
В пятницу, 23 июня с 11 до 12 часов в пресс-центре редакции газеты "Тихоокеанская звезда" пройдет "горячая линия с министром образования и науки Хабаровского края Аллой Кузнецовой.
Не уменьшилось ли в краевых вузах количество бюджетных мест? Появились ли новые правила для поступающих в вузы? В какой техникум отдать ребенка, чтобы он получил нужную профессию? Есть ли в крае очереди в детские сады? Куда ребенку устроиться летом, чтобы подработать? Повысят ли заработную плату педагогам и не только школ? На эти и другие вопросы ответит министр.
Свои вопросы читатели могут отправить заранее по электронной почте: litvinova.toz@yandex.ru, принести на вахту редакции газеты по адресу: г. Хабаровск, улица Серышева, 31, с пометкой "Вопрос А.Г. Кузнецовой" или задать по телефону (4212) 37-70-54. Телефон горячей линии (4212) 37-70-93 будет работать 23 июня с 11 до 12 часов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.