Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путин о цитировании русской классики Порошенко: в ЕС «голубых мундиров» больше, чем в России

Президент России Владимир Путин, комментируя цитирование стихотворения Михаила Лермонтова Петром Порошенко, посоветовал украинскому лидеру не расслабляться, ..., Президент России Владимир
Президент России Владимир Путин, комментируя цитирование стихотворения Михаила Лермонтова Петром Порошенко, посоветовал украинскому лидеру не расслабляться, так как «голубых мундиров» в ЕС, куда он ведёт Украину, больше, чем в России.«Кстати говоря, «голубых мундиров» там, куда он (Порошенко. — RT) собирается (ЕС. — RT), там этих «голубых мундиров» больше, чем у нас, и пусть он не расслабляется особо, а то как бы чего не случилось. Пусть внимательно поглядывает по сторонам. Но при этом хочу сказать, что мы против этих ребят ничего не имеем», — сказал Путин в ходе прямой линии.
0:42 «Совет вам да любовь»: Путин о голубых мундирах
Российский президент также похвалил Порошенко за знание русской классики.RT ведёт прямую трансляцию.Президент Украины Пётр Порошенко на мероприятии по случаю начала безвизового режима с ЕС процитировал стихотворение русского поэта Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия».Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета