Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Вяземском обсудили государственную программу края по повышению качества жилищно-коммунального обслуживания населения, проживающего в регионе

Khabara.Ru Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края ..., Khabara.Ru Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края Татьяна Мовчан и Евгения Арефьева приняли участие в обсуждении
Khabara.Ru
Депутаты Законодательной Думы Хабаровского края Татьяна Мовчан и Евгения Арефьева приняли участие в обсуждении государственной программы Хабаровского края «Повышение качества жилищно-коммунального обслуживания населения Хабаровского края» и приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», которое состоялось в г. Вяземский.
Также в обсуждении приняли участие заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства края - начальник управления по работе с населением, средствами массовой информации и межведомственного взаимодействия Полина Шутова, глава Вяземского муниципального района Ольга Мещерякова, директор некоммерческой организации «Региональный оператор - фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае» Алена Сидорова, заместитель генерального директора по правовым вопросам саморегулируемой организации некоммерческого партнерства по защите прав законных интересов жилищно-коммунальных организаций «ЖКХ-групп» Оксана Ращупкина и руководитель регионального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» Владимир Сидоров.
В ходе обсуждения была представлена информация об основных мероприятия программы, реализуемых в Вяземском муниципальном районе и в целом в Хабаровском крае, в том числе и по направлению благоустройства мест массового пребывания граждан и дворовых территорий, разъяснялись задачи и направления развития отрасли ЖКХ.
По завершению обсуждения участникам встречи были даны разъяснения по вопросам, касающимся тарифов на капремонт и сроков его проведения по конкретным домам, а также о порядке формирования тарифов на водоотведение.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.
Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска