Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю проведёт «День открытых дверей»

21 июня 2017 года с 09.00 до 18.00  часов Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю проводит «День открытых дверей». В рамках проведения акции граждане могут
Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю проведёт «День открытых дверей»
21 июня 2017 года с 09.00 до 18.00  часов Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю проводит «День открытых дверей». В рамках проведения акции граждане могут зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также подать документы на оформление приглашения на въезд в Российскую Федерацию в электронном виде. Все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся предоставления государственных услуг по оформлению виз и приглашений.
Во время посещения «Дня открытых дверей» при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, а также необходимые документы для оказания государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерациюиностранных граждан и лиц без гражданства.
Управление по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю располагается по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 46 «а».
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска