Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мисс Бум-Бум: Если Россия выйдет в финал — устрою для игроков особую фотосессию!

— Как вы начали болеть за Россию?— Я выиграла премию \"Мисс чемпионата мира — 2014\", представляя Россию. Ходила на игры, и меня прекрасно встречали российские ..., — Как вы
Мисс Бум-Бум: Если Россия выйдет в финал — устрою для игроков особую фотосессию!
— Как вы начали болеть за Россию?— Я выиграла премию "Мисс чемпионата мира — 2014", представляя Россию. Ходила на игры, и меня прекрасно встречали российские болельщики.— Получаете от них письма? Вы ожидаемо популярны в России.— Да, очень много. Признаются в любви, ну и разные другие вещи пишут... Не только российские болельщики. Но и футболисты. Только не спрашивайте кто — пока не скажу.
GO RUSSIA! #missworldcup #suzycortez #model #missbumbum #adidas #football #russia2017 #fifa #confederationscup #confedcup2017 #worldcup #zabivaka #krasava #kk2017 #pоссия #adidasfootball #russia Photo: @alecfasani /@vanessafasani Публикация от Suzy Cortez (@suzycortezoficial) Июн 20 2017 в 5:42 PDT — Следите за Кубком конфедераций? Как сыграют Россия и Мексика?— Да, смотрю матчи. Очень надеюсь, что Россия выиграет, а Португалия проиграет, и вы вместе с Мексикой выйдете в 1/2 финала.— Готовы как-нибудь промотивировать наших футболистов?— Если Россия выйдет в финал, готова поощрить ваших футболистов особой фотосессией с боди-артом. Так что пусть стараются!
GO RUSSIA! #missworldcup #suzycortez #missbumbum #football #confedcup #worldcup #zabivaka #krasava #kk2017 #pоссия Публикация от Suzy Cortez (@suzycortezoficial) Июн 22 2017 в 2:22 PDT "Мисс Бум-Бум" — ежегодный бразильский конкурс красоты, на котором определяется обладательница лучших ягодиц страны. Сюзи Кортес завоевала это звание в 2015 году и уже не раз фотографировалась в футболке сборной России.Судьба участников плей-офф Кубка конфедераций от группы А будет решаться сегодня в 18:00 в матчах Россия — Мексика и Португалия — Новая Зеландия.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.