Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске стартовал второй образовательный форум «Хабаровск. НАШ»

«Сегодня для вас есть возможность проявить себя, показать свое творчество. Ваша активность для нас очень важна. ..., «Сегодня для вас есть возможность проявить себя, показать свое
В Хабаровске стартовал второй образовательный форум «Хабаровск. НАШ»

«Сегодня для вас есть возможность проявить себя, показать свое творчество. Ваша активность для нас очень важна. Это мероприятие вошло в разряд самых лучших инициатив нашей молодежи».
Участники форума отправились в лагерь «Созвездие», где в течение полутора дней будут активно работать – представлять и обсуждать свои проекты. Кроме того, там пройдут спортивные соревнования, интересные лекции, мастер-классы, посвященные здоровью, имиджмейкингу, современным технологиям обучения. Также пройдет презентация лучших проектов школьников, а делегаты форума прошлого года отчитаются, как реализовали свои инициативы. На церемонии с участием почетных гостей и официальных лиц города и края авторы лучших проектов будут награждены памятными подарками и дипломами.
Всего в форуме принимают участие около 320 человек. В нынешнем году к хабаровским школьникам примкнут их сверстники из района имени Лазо. Кроме того, посмотреть на организацию фестиваля приехала делегация из Фуюаня. Возможно, в следующем году он станет международным - в форуме примут участие китайские школьники. (Сергей Штефан)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.