Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае стартовал проект, посвящённый Дню семьи, любви и верности

Фотографии сотрудников хабаровской полиции с их семьями разместят в холе Управления на экспозиции, на официальном сайте и в социальных сетях. Проголосовать за лучшую семейную фотографию
В Хабаровском крае стартовал проект, посвящённый Дню семьи, любви и верности
Фотографии сотрудников хабаровской полиции с их семьями разместят в холе Управления на экспозиции, на официальном сайте и в социальных сетях. Проголосовать за лучшую семейную фотографию смогут все желающие на сайте газеты «Комсомольская правда» в Хабаровске».
Снимки с самыми дорогими на свете людьми – членами своей семьи, для участия в проекте прислали даже из самых отдаленных уголков края. В течение недели фотографии будут размещаться на официальном сайте Управления МВД России по Хабаровскому краю (https://27.мвд.рф) и в аккаунте регионального ведомства в социальной сети  Instagram (27mvd). Узнать их из общего числа постов будет не сложно – все они будут оформлены тематической рамкой с главным символом Дня семьи, любви и верности – ромашкой.
Уже с 4 июля все снимки будут появятся на сайте «Комсомольской правды» в Хабаровске» (www.hab.rp.ru), баннер со ссылкой на конкурс разместится на главной странице. Каждый желающий сможет выбрать понравившуюся семейную фотографию. Голосование будет открыто до 15 июля. Отдать свой голос можно один раз в сутки за каждого участника. Семья, занявшая первое место, будет приглашена в редакцию газеты, где ей вручат диплом и ценный приз.
Кроме того, в преддверии Дня семьи, любви и верности с работами участников можно будет ознакомиться на экспозиции, расположенной в холле краевого правоохранительного ведомства.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.