Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности задержан подозреваемый в краже ювелирного украшения

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 21-летнего подозреваемого в краже золотого изделия стоимостью 27 тысяч рублей. В отдел
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 21-летнего подозреваемого в краже золотого изделия стоимостью 27 тысяч рублей.
В отдел полиции № 4 поступило заявление от комсомольчанки о том, что из ее квартиры похищен золотой браслет стоимостью 27 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 21-летний безработный местный житель.
Установлено, что в отсутствии заявительницы ее сын пригласил своего знакомого для ремонта компьютера. Воспользовавшись отсутствием внимания хозяина, гость похитил с полки шкафа золотой браслет потерпевшей.
Украшение злоумышленник сбыл в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды. Предпринимаются меры к выемке похищенного.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
 В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.