Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в краже из квартиры

Следственные органы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили причастность 30-летнего комсомольчанина к краже 46 тысяч рублей. В ходе расследования уголовного дела установлено,
Следственные органы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили причастность 30-летнего комсомольчанина к краже 46 тысяч рублей.
В ходе расследования уголовного дела установлено, что после совместного распития спиртных напитков заявитель уснул в квартире обвиняемого. В это время фигурант взял ключи от его жилья, проник в квартиру и похитил денежные средства. После чего, вернувшись к себе в дом, он подложил ключи заявителю.
Похищенные деньги обвиняемый потратил на собственные нужды.
В настоящее время уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, с обвинительным заключением направлено в суд.
До вынесения приговора в отношении безработного ранее судимого за имущественные преступления обвиняемого избрана мера пресечения — арест.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.