Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Десятилетнего ребенка сбил лихач без прав на улице Юности

Десятилетнего ребенка сбил лихач без прав на улице Юности в Хабаровске. Автолюбитель, проехавший на красный свет, сбил десятилетнюю девочку ..., Десятилетнего ребенка сбил лихач без
Десятилетнего ребенка сбил лихач без прав на улице Юности
Десятилетнего ребенка сбил лихач без прав на улице Юности в Хабаровске.

Автолюбитель, проехавший на красный свет, сбил десятилетнюю девочку в окрестностях дома по улице Юности в Хабаровске. Ребенок с ожогами предплечья и бедра направлен в травмпункт, сообщила корр. ИА AmurMedia инспектор по пропаганде ГИБДД города Хабаровска Дарья Смолькова.
ДТП, в котором пострадал ребенок, случилось вечером 6 июля. Мужчина, лишенный прав управления, передвигаясь на Subaru-Legacy, приблизительно возле дома №17а по улице Юности проехал на красный сигнал светофора, выехал на тротура и сбил десятилетнюю девочку. После этого автолюбитель въехал в ограждение между транспортными потоками.
— Пострадавшая доставлена в травмпункт с термическими ожогами 1 и 2 степени правого предплечья и левого бедра, — уточнила Дарья Смолькова.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.