Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кино на открытом воздухе в Хабаровске

Кино на открытом воздухе смогут увидеть хабаровчане. Очередной благотворительный кинопоказ пройдет в Хабаровске. Показ фильма «Самая обаятельная ..., Кино на открытом воздухе смогут
Кино на открытом воздухе в Хабаровске

Очередной благотворительный кинопоказ пройдет в Хабаровске. Показ фильма «Самая обаятельная и привлекательная» в рамках проекта «Доброе кино» состоится сегодня, 7 июля на набережной около стадиона им. Ленина, напротив спортивной площадки.

Вход свободный, зрителю достаточно иметь с собой плед, средство от мелких гнусов и быть готовым улыбнуться, отмечают организаторы.

Кинематограф благотворительный, любой из участников может принести с собой натуральную помощь. Это товары для детей: подгузники, детские соски и бутылочки, игрушки, детские смеси. Для пожилых людей: одежда, носовые платки, сладости (мягкие и нежные, например, зефир), красивые кружки. Для животных: наполнители, корма, игрушки, средства гигиены.

Перед показом обязательно проходит знакомство с проектом или работой благотворительного коллектива, который, заранее договорившись с организаторами «Доброго Кино», хотел бы о себе рассказать.

Время проведения – 20:30.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.