Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемых в неправомерном завладении автомобилем и умышленном уничтожении чужого имущества

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали двоих подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством и его умышленном
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали двоих подозреваемых в неправомерном завладении транспортным средством и его умышленном уничтожении путем поджога.
В отдел полиции № 4 поступило сообщение от 26-летнего комсомольчанина об угоне его автомобиля отечественного производства.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержаны двое местных жителей.
Установлено, что в ночное время со двора дома по улице Ленинградской злоумышленники, не сумев завести автомобиль заявителя, откатили его на пустырь и сожгли.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение транспортным средством» и ч.1 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение имущества».
В отношении подозреваемых избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.