Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане могут принять участие в конкурсе на разработку эскиза стелы Железнодорожного района

На конкурс принимаются работы, выполненные в любых стилях. Эскиз стелы должен включать в себя наименование района; год образования; историко-культурные ..., На конкурс принимаются
Хабаровчане могут принять участие в конкурсе на разработку эскиза стелы Железнодорожного района

На конкурс принимаются работы, выполненные в любых стилях. Эскиз стелы должен включать в себя наименование района; год образования; историко-культурные и социально-экономические особенности. Работы будут оценивать по следующим критериям: оригинальность решения, учитывающего историко-культурные и социально-экономические особенности территории; творческая выразительность; применение материалов и конструкций, отвечающих современным требованиям эстетического восприятия.
Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с правилами, заполнить форму-заявку и выслать работу на электронную почту orgzd@khabarovsadm.ru или предоставить по адресу: г. Хабаровск, пер. Ленинградский, д. 13а, каб. 11, тел.: 30-13-26, 40-88-13. Также необходимо в письменной форме предоставить согласие участника на передачу комитету администрации г. Хабаровска по управлению Железнодорожным районом исключительного права на использование эскиза стелы. Прием заявок и конкурсных работ осуществляется по 31 июля 2017 года. Работа комиссии и выбор лучшей работы пройдет с 1 по 15 августа 2017 года.
По итогам соревнования будут определены победители, которые получат дипломы и памятные подарки. Награждение состоится в декабре 2017 года в рамках празднования 79-летия со дня образования района.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.