Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Упитанные, уверенные и в шортах: хабаровские живодерки

Упитанные, уверенные и в шортах: хабаровские живодерки на очередном заседании суда. Разительные изменения в хабаровских живодерках не укрылись ..., Упитанные, уверенные и в шортах:
Упитанные, уверенные и в шортах: хабаровские живодерки
Упитанные, уверенные и в шортах: хабаровские живодерки
Упитанные, уверенные и в шортах: хабаровские живодерки на очередном заседании суда.

Разительные изменения в хабаровских живодерках не укрылись от глаз внимательных горожан, свидетелей по громкому делу и интернет-общественности. Контраст между первым судебным заседанием и последними процессами на лицо: платья в пол, глухие джинсы и иконку в руках девушки сменили на вызывающе короткие шорты, футболки с сатанинской символикой и яркий макияж. Прошедшее сегодня судебное заседание не стало исключением.
Очередное судебное заседание по делу скандально известных живодерок состоялось сегодня в Индустриальном районном суде Хабаровска. В этот раз судья и другие участники процесса заслушали только двух свидетелей – бывших одноклассниц обеих девушек.
Как сообщалось ранее, участников прошлого судебного заседания возмутил непотребный вид одной из хабаровских живодерок. Алена Савченко пришла на очередной процесс в чрезмерно коротких шортах. Большинство из присутствующих дерзкую выходку девушки не одобрили. По мнению собравшихся, элементарный дресс-код не отменяет даже обрушившаяся на город жара.
Однако исключением не стало и сегодняшнее заседание суда: одна из девушек снова "перепутала" серьезное госучреждение с пляжной вечеринкой. Но люди обратили внимание не только на пресловутые шорты – главные участницы судебного разбирательства изменились, и это перевоплощение нельзя не заметить.
Первое судебное заседание по делу скандально известных хабаровских живодерок состоялось ровно три месяца назад, 13 марта. Прошло относительно немного времени, а подруг как подменили. Если на первый процесс одна из них пришла в длинном черном платье, платке и с зажатой в руке иконкой, то сегодня девушки спокойно позволяют себе оголяться, зачастую выбирают приметную, вызывающую одежду, отдают предпочтение сложным прическам и чрезмерно яркому макияжу. При встрече с девушками интуитивно чувствуется и их посыл миру на судебных заседаниях – уверенность в себе, чувство превосходства и… полное спокойствие. Возможно, это лишь проявление железной силы воли. Но какой-то осадочек в душе при этом остается.
Подобные мысли витают и в рядах хабаровской интернет-общественности: "Не похоже они совсем на арестантов. Слишком хладнокровные и как будто довольные. К тому же, многие отмечают, что девушки заметно поправились за время судебного разбирательства. Да и сам процесс какой-то тягомотный… В общем, уверенности в том, что виновные получат по заслугам, как это не печально, с каждым днем становится все меньше".
Отметим, что следующее судебное заседание по делу хабаровских живодерках состоится в Хабаровске через две недели, 27 июля.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.