Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Некрасовка стражи правопорядка по горячим следам задержали подозреваемого в хищении имущества

Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже имущества из контейнера на общую сумму порядка 205 тысяч рублей.  В дежурную часть районного
Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже имущества из контейнера на общую сумму порядка 205 тысяч рублей. 
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление о краже металлических изделий и комплектующих автомобиля «КаМАЗ» из контейнера, расположенного около дома по улице Фабричная. Ущерб потерпевший оценил в сумму порядка 205 тысяч рублей.
При проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался безработный 35-летний житель села Некрасовка. Со слов задержанного, преступление он совершил с целью дальнейшего использования похищенного имущества в личных нуждах.      
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Сотрудники полиции изъяли похищенное и вернули законному владельцу.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.