Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники полиции отдела МВД России по району имени Лазо задержали жителя поселка Мухен, подозреваемого в открытом хищении у подростка сотового телефона. В районный отдел полиции
Сотрудники полиции отдела МВД России по району имени Лазо задержали жителя поселка Мухен, подозреваемого в открытом хищении у подростка сотового телефона.
В районный отдел полиции обратился мужчина, который сообщил, что неизвестный на одной из улиц поселка Мухен, угрожая, похитил у его 15-летнего сына мобильное средство связи. Ущерб заявитель оценил в восемь тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали по подозрению в совершении преступления местного жителя. С его слов,  похищенный сотовый телефон он планировал использовать по назначению в личных целях.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
Сотрудниками полиции похищенный гаджет изъят и возвращен законному владельцу.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю      
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.