Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре задержан подозреваемый в краже имущества из частного дома

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 35-летнего подозреваемого в краже имущества из частного дома на общую сумму 55 тысяч
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 35-летнего подозреваемого в краже имущества из частного дома на общую сумму 55 тысяч рублей.
В городской отдел полиции обратилась 41-летняя комсомольчанка с заявлением о краже из ее частного дома велосипеда, сотового телефона, золотых серёг и продуктов питания. Общий ущерб она оценила в 55 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 35-летнего без определенного места жительства мужчину. Ранее подозреваемый уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные виды преступлений.
Установлено, что злоумышленник разбил оконное стекло, проник в дом заявительницы и похитил имущество.
В настоящее время  в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Похищенное имущество изъято и возвращено законной владелице.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.