Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре задержана подозреваемая в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 37-летнюю подозреваемую в краже 25 тысяч рублей. В отдел полиции № 2 обратилась комсомольчан,
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 37-летнюю подозреваемую в краже 25 тысяч рублей.
В отдел полиции № 2 обратилась комсомольчанка с заявлением о краже из ее дамской сумки кошелька с денежными средствами на сумму 25 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержана 37-летняя коллега заявительницы. Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности за имущественные виды преступлений.
Установлено, что фигурантка, находясь в помещении для работников магазина, из дамской сумки заявительницы похитила кошелек с денежными средствами. Похищенные деньги злоумышленница потратила на приобретение мобильного телефона.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.