Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже имущества

Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали двоих подозреваемых в краже с дачного участка бытовой техники общей стоимостью 41 тысяча рублей.   В районный
Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали двоих подозреваемых в краже с дачного участка бытовой техники общей стоимостью 41 тысяча рублей.  
В районный отдел полиции с заявлением о краже имущества обратилась женщина. Она сообщила, что неизвестный из хозяйственной постройки, расположенной на дачном участке одного из садовых товариществ, похитил ее микроволновую печь и вентилятор. Ущерб потерпевшая оценила в 41 тысячу рублей.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали двоих подозреваемых 21 и 24 лет. Ранее один из фигурантов уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В ходе обыска в квартире 24-летнего злоумышленника сотрудники полиции изъяли похищенное имущество.
В настоящее время в отношении двоих подозреваемых избрана мера пресечения - арест. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю       

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.