Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре прошел единый развод личного состава нарядов полиции

На площади Юности г. Комсомольска-на-Амуре проведен единый развод нарядов полиции, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка.  Проводил развод заместитель начальника
В Комсомольске-на-Амуре прошел единый развод личного состава нарядов полиции
На площади Юности г. Комсомольска-на-Амуре проведен единый развод нарядов полиции, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка. 
Проводил развод заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) управления МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Антон Ворончихин.
В ходе развода у сотрудников полиции проверено наличие необходимого снаряжения и экипировки, особое внимание уделено внешнему виду. Также до сотрудников органов внутренних дел доведена оперативная обстановка в городе, выданы ориентировки на разыскиваемых лиц, имущество и транспортные средства, поставлены задачи по несению службы. 
Перед заступлением на охрану общественного порядка стражам правопорядкам напомнили о соблюдении законности при несении службы и вежливом обращении с гражданами. Антон Ворончихин еще раз напомнил сотрудникам полиции о важности их службы.  
Подобные строевые смотры способствуют повышению уровня культуры сотрудников, а также укрепляют их дисциплину и организованность.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.