Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Хор сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении золотых украшений

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по району имени Лазо по горячим следам задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий стоимостью 16 тысяч рублей. В дежурную часть
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по району имени Лазо по горячим следам задержали подозреваемую в краже ювелирных изделий стоимостью 16 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявлении о краже золотого крестика и кольца из квартиры жителя поселка Хор.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 21-летнюю подозреваемую. Установлено, что фигурантка на протяжении двух недель снимала комнату в квартире заявителя. Воспользовавшись отсутствием хозяина, злоумышленница проникла в его комнату и похитила ювелирные изделия. Позже девушка попросила своего приятеля сдать похищенные украшения в ломбард. Полученные от реализации украшений деньги она потратила.      В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками полиции приняты меры к розыску похищенных золотых украшений.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.