Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Презентация книги «Хабаровский край в лицах. Современная летопись» состоится в Хабаровске 27 июля

В издание вошли истории 105 личностей, которые ведут активную общественную жизнь в крае. Подготовили и выпустили книгу городской Союз женщин ..., В издание вошли истории 105 личностей,
Презентация книги «Хабаровский край в лицах. Современная летопись» состоится в Хабаровске 27 июля

В издание вошли истории 105 личностей, которые ведут активную общественную жизнь в крае. Подготовили и выпустили книгу городской Союз женщин и издательский дом «Акма». Это уже вторая книга серии, первая была выпущена в 2015 году. В печатном издании рассказаны истории жизни ветеранов войны и труда, юристов, работников культуры и науки, лидеров общественных организаций, представителей сферы образования, медицины, спортсменов и бизнесменов, которые живут в Хабаровском крае. Подобный проект также работает в Сибири и Приморском крае.
Презентация книги «Хабаровский край в лицах. Современная летопись» состоится 27 июля в 16 часов в Дальневосточной государственной научной библиотеке по адресу: Муравьева-Амурского, 1.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.