Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

10 августа в Хабаровске состоятся публичные слушания проекта Правил благоустройства города

Администрация Хабаровска просит жителей краевого центра высказать свое мнение (предложения, замечания) по проекту Правил благоустройства. Предложения ..., Администрация Хабаровска
10 августа в Хабаровске состоятся публичные слушания проекта Правил благоустройства города

Администрация Хабаровска просит жителей краевого центра высказать свое мнение (предложения, замечания) по проекту Правил благоустройства. Предложения (замечания) будут рассмотрены с целью внесения изменений в проект. Ознакомиться с материалами проекта Правил благоустройства городского округа «Город Хабаровск» можно на официальном сайте администрации города (www.khabarovskadm.ru) в разделе «Публичные слушания», в газете «Хабаровские вести» за 25.07.2017, а также в кабинете № 204 управления административно-технического контроля по адресу: Хабаровск, Уссурийский бульвар, 6, тел. для справок 75 48 42.
Предложения и замечания к проекту Правил благоустройства можно представить до 18 часов 09.08.2017 по электронной почте: atk@khabarovskadm.ru, а также в письменном виде в управление административно-технического контроля по адресу: 680000, г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 6, каб. 204, тел. 75-48-42. Замечания можно высказать непосредственно на публичных слушаниях.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.