Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Следственные органы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проводят расследование по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. В отдел полиции № 2 поступило сообщение о
Следственные органы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проводят расследование по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.
В отдел полиции № 2 поступило сообщение о доставлении в городскую больницу 47-летней комсомольчанки с проникающим ранением грудной клетки.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации  задержан 54-летний мужчина без определенного места жительства. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.  
Установлено, что во дворе дома по улице Сидоренко между потерпевшей и обидчиком возник конфликт, в ходе которого мужчина ранил оппонентку. Очевидцы случившегося незамедлительно вызвали бригаду «Скорой помощи». Оба участника конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.