Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Электроснабжение на территории Хабаровского края восстановлено

В 00.40 (хбр)  2 августа в ходе оперативных действий бригад энергетиков электроснабжение в населённых пунктах Хабаровского края восстановлено в полном объеме. Напомним,  около 21.20
В 00.40 (хбр)  2 августа в ходе оперативных действий бригад энергетиков электроснабжение в населённых пунктах Хабаровского края восстановлено в полном объеме.
Напомним,  около 21.20 (хбр)  1 августа на территории Хабаровского края произошло нарушение в подаче электроэнергии. Оперативно бригадами электросетей были организованы работы по переподключению потребителей, подключению подачи электроэнергии от ТЭЦ в муниципальных образованиях, резервных линий. На социально значимых объектах были введены в строй резервные источники электроэнергии.
В Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю был развернут оперативный штаб, организовано межведомственное взаимодействие. 
Причины отключения электроснабжения устанавливаются. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.