Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае оперативные сотрудники раскрыли квартирные кражи

Сотрудники полиции отделов МВД России по Николаевскому и Амурскому районам задержали подозреваемых в кражах из жилья цифровой. Общий ущерб превысил 15 тысяч рублей. В первом случае
Сотрудники полиции отделов МВД России по Николаевскому и Амурскому районам задержали подозреваемых в кражах из жилья цифровой. Общий ущерб превысил 15 тысяч рублей.
В первом случае в дежурную часть отдела полиции по Николавескому району с заявлением о хищении телевизора стоимостью боле е 10 тысяч рублей обратился 58-летний житель города.
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий стражи правопорядка задержали 32-летнего местного жителя. Похищенную технику фигурант продал своему знакомому, а полученные денежные средства потратил.
В настоящее время телевизор потерпевшего изъят у нового владельца и возвращен заявителю.
Во втором случае по подозрению в краже из квартиры сотового телефона стоимостью более пяти тысяч рублей сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Амурскому району задержали  58-летнего мужчину. Похищенный гаджет фигурант продал. Стражами правопорядка приняты меры к розыску имущества.     
В отношении двоих подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждены уголовные дела.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.