Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Березовый Солнечного района участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый в грабеже

Сотрудником отдела МВД России по Солнечному району по горячим следам задержан подозреваемый в открытом хищении имущества. В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление
Сотрудником отдела МВД России по Солнечному району по горячим следам задержан подозреваемый в открытом хищении имущества.
В дежурную часть районного отдела полиции поступило заявление о грабеже. Мужчина сообщил, что неизвестный около магазина по ул. Новосибирская в поселке Березовый отобрал у него сумку, в которой находились личные вещи и более шести тысяч рублей.
По горячим следам, опросив свидетелей преступления, участковый уполномоченный полиции задержал подозреваемого. Им оказался ранее судимый за грабеж и кражу 43-летний местный житель. Похищенное имущество страж правопорядка изъял в ходе личного досмотра злоумышленника и вернул законному владельцу.
В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам Солнечного района
    

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.