Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Комсомольск-на-Амуре присоединился к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках мероприятия сотрудники полиции провели спортивное занятие с воспитанниками городских пришкольных лагерей. Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно со школьниками,
Комсомольск-на-Амуре присоединился к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
В рамках мероприятия сотрудники полиции провели спортивное занятие с воспитанниками городских пришкольных лагерей.
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно со школьниками приняли участие в традиционной Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка». Спортивное мероприятие состоялось на площади у здания городской центральной библиотеки имени Николая Островского. В нем приняли участие более 30 воспитанников городских пришкольных лагерей.
Утреннюю разминку с мальчишками и девчонками провел старший инспектор-кинолог УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции Хамро Режаметов. Ребята с энтузиазмом выполнили весь комплекс упражнений. Вместе с детьми к зарядке присоединились и их воспитатели.
Кроме того, стражи правопорядка провели с ребятами профилактическую беседу о соблюдении здорового и законопослушного образа жизни.
Ни для кого не секрет, что регулярные занятия спортом дисциплинируют, помогают сохранять самообладание и выносливость. Эти качества необходимы тем, кто ежедневно день сталкивается с высокой умственной и физической нагрузкой.
Мальчишки и девчонки поблагодарили сотрудников полиции за интересную встречу, многие из них пообещали, что будут делать зарядку каждое утро.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.