Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники отдела МВД по Николаевскому району организовали в детском оздоровительном лагере спортивное мероприятие, приобщающее подрастающее поколение к здоровому образу жизни и занятию
В Николаевском районе сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники отдела МВД по Николаевскому району организовали в детском оздоровительном лагере спортивное мероприятие, приобщающее подрастающее поколение к здоровому образу жизни и занятию спортом.
В рамках проведения Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники правоохранительных органов приехали в детский оздоровительный лагерь «Олимп». Все участники мероприятия собрались на спортивной площадке, где сотрудник патрульно-постовой службы, являющийся общественным инструктором по физической подготовке, провел традиционную разминку.
Затем стражи правопорядка продемонстрировали ребятам боевые приемы и познакомили их с техникой и тактическими приемами самообороны. Девчонки и мальчишки с удовольствием участвовали в мастер-классе и соревновались в дальности метания учебной гранаты.
В завершении занятия сотрудники районного отдела полиции напомнили об основных требованиях личной безопасности и безопасности на улице, напомнив о необходимости почаще заниматься спортом, чтобы здоровыми и сильными встретить новый учебный год.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.