Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проезд в хабаровском муниципальном транспорте в вечернее время повысится

«Тариф установлен решением комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края. Оно принято еще в 2016 году. Постановлением администрации ..., «Тариф установлен решением комитета
Проезд в хабаровском муниципальном транспорте в вечернее время повысится

«Тариф установлен решением комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края. Оно принято еще в 2016 году. Постановлением администрации города установлен вечерний график движения. С 20 часов у нас идет резкое снижение пассажиропотока. Автотранспортные предприятия вынуждены работать в убыток», - рассказал начальник управления транспорта администрации города Сергей Суковатый.
Данная мера касается всех видов муниципального общественного транспорта, в том числе электрического. Постановление администрации города, устанавливающее вечерний график движения общественного транспорта по муниципальным маршрутам, вступит в силу с 15 августа, когда оно будет опубликовано в газете «Хабаровские вести». Приложенные файлы: постановление комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края от 05.05.2016 № 18-Ц; постановление администрации города Хабаровска от 10.08.2017 №2762.
Загрузите полную версию документа.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.