Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции заняли второе почетное место в районном Фестивале ко Дню физкультурника

На спортивной базе села Пивань сотрудники полиции отдела МВД России по Комсомольскому району приняли участие в соревнованиях, входящих в программу Фестиваля, посвященного Дню физкультурника.,
В Комсомольском районе сотрудники полиции заняли второе почетное место в районном Фестивале ко Дню физкультурника
На спортивной базе села Пивань сотрудники полиции отдела МВД России по Комсомольскому району приняли участие в соревнованиях, входящих в программу Фестиваля, посвященного Дню физкультурника.
Началось мероприятие с общего построения всех участников на спортивной площадке, торжественного поднятия Флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
В Фестивале  принимали участие 10 команд: команда сотрудников полиции, команда Администрации Комсомольского района, 2 команды сельского  поселения Пивань, сел Уктур, Селихино, Ягодное, Верхняя Эконь, команды воинских частей, дислоцированных на территории Комсомольского района.
Команда сотрудников полиции состояла из 10 человек.
В программу Фестиваля вошли дартс, стрельба из пневматической винтовки, пейнтбол,  перетягивание каната. Стражи правопорядка заняли второе место в игре «Дартс».
По итогам соревнований все победители и призеры награждены кубками и грамотами.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.