Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции провели недетскую «Зарядку со стражем порядка»

Сотрудники регионального управления МВД России в рамках празднования Дня физкультурника и Всероссийской акции провели спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка» на городских
В Хабаровске сотрудники полиции провели недетскую «Зарядку со стражем порядка»
Сотрудники регионального управления МВД России в рамках празднования Дня физкультурника и Всероссийской акции провели спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка» на городских прудах в Хабаровске.
Для жителей и гостей дальневосточной столицы помимо самой зарядки были организованы тренировки, показательные выступления бойцов спецподразделений и мастер-классы по боевым искусствам и футбольному фристайлу. Уровень дрессировки и физической подготовки своих подопечных продемонстрировали и специалисты кинологических служб.
В роли тренеров выступили сотрудники полиции, являющиеся кандидатами в мастера спорта и мастерами спорта России, победители различных турниров и чемпионатов. Поучаствовать смогли все желающие, получив заряд бодрости и позитива. Под зажигательную музыку движения инструкторов повторяли руководители и личный состав правоохранительного ведомства и просто активные хабаровчане, которых оказалось немало.
В завершение мероприятия сотрудники полиции на примере приемов борьбы продемонстрировали гостям физкультурного праздника, как проходят их рабочие тренировки.
В рамках Всероссийской акции подобные мероприятия прошли во всех районах края, где к сотрудникам правоохранительных органов присоединились представители Общественных советов при территориальных органах МВД России и профессиональные спортсмены.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.