Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Традиционный конкурс «Женщина года» пройдет в Хабаровске

Участницами конкурса могут стать хабаровчанки, которые не только достойно воспитывают троих и более детей, но и активно занимаются трудовой и общественной деятельностью. Документы,
Традиционный конкурс «Женщина года» пройдет в Хабаровске

Участницами конкурса могут стать хабаровчанки, которые не только достойно воспитывают троих и более детей, но и активно занимаются трудовой и общественной деятельностью.

Документы, характеризующие претенденток на звание «Женщина года», члены городской конкурсной комиссии рассмотрят до конца декабря, а к середине января 2018 года уже станет известно имя победительницы отборочного этапа. При выборе лидера жюри будет учитывать такие факторы, как достигнутые женщинами успехи в воспитании и обучении детей, сохранение и развитие семейных традиций, участие в трудовой и общественной жизни.

Победительница городского отборочного тура примет участие в краевом конкурсе «Женщина года». Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города, на странице управления социальной работы с населением в разделе «Правовая информация».

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.