Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции провели оперативно-профилактическую операцию «Ночь»

Сотрудники полиции совместно с коллегами из силовых ведомств на территории Хабаровского района провели оперативно-профилактическую операцию «Ночь». В мероприятии задействовались более
Сотрудники полиции совместно с коллегами из силовых ведомств на территории Хабаровского района провели оперативно-профилактическую операцию «Ночь».
В мероприятии задействовались более 50 сотрудников отдела МВД России по Хабаровскому району, сотрудники УФСВНГ Росгвардии по Хабаровскому краю и инспекторы филиала в Хабаровском районе управления федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю.
В ходе операции выявлено и задокументировано порядка 50 правонарушений из них: за неповиновение законному требованию сотрудника полиции – 2, заведомо ложный вызов спецслужб - 1, распитие алкогольной продукции – 1, за появление в общественном месте в состоянии опьянения – 13, неуплата административного штрафа в срок - 5, неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних - 2. По линии ГИБДД - 23. Помещено в спецприемник 4 нарушителя, 1 автомобиль помещен на арестплощадку.
Проверено 12 лиц, находящихся под административным надзором, 11 формально попадающих под административный надзор.
Разыскан без вести пропавший гражданин, значившийся в розыске.
Выявлено 1 нарушение по линии миграционного законодательства
Выявлено 1 правонарушение за нарушение правил хранения оружия
Выявлены нарушения антиалкогольного законодательства, проводится проверка.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.